Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио хочет еще больше трофеев
Дата: 24.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио хочет еще больше трофеев

С тех пор как Рио Фердинанд переехал на Олд Траффорд в 2002 году он стал одной из живых легенд Красных дьяволов, выиграв шесть чемпионских титулов Премьер-Лиги, два Кубка Лиги, четыре Суперкубка Англии, Лигу Чемпионов, а так же помог команде победить на клубном Чемпионате Мира.

Впечатляющий список достижений не правда ли? Однако при этом Фердинанду все еще очень и очень далеко до Райана Гиггза, который за свою карьеру выиграл 32 различных трофея и сыграл более чем 900 матчей за первую команду Редс. Поэтому Гиггз безусловно является источником вдохновения и примером для подражания для Рио.

«Доволен ли я тем количеством трофеев, которые мне уже удалось сыграть? Пожалуй я отвечу на этот вопрос отрицательно. Ведь ежедневно в раздевалке нашей команды я встречаюсь с людьми у которых намного больше титулов, чем у меня», цитирует 34-летнего защитника ManUtd.com.

«Так что мне безусловно еще есть к чему стремится и на кого равняться. И именно это я старался делать с первого же дня своего пребывания в Манчестере. Я оглядывался вокруг себя и видел рядом с собой людей, которые уже выиграли три, четыре или даже пять чемпионских титулов. И тогда я ставил перед собой цель добиться таких же самых высот».

«Нужно постоянно ставить перед собой все новые и новые задачи, а затем стараться их решить. Я придерживаюсь именно такого принципа, поэтому никогда не смогу просто так сесть и сказать о том, что я полностью доволен тем, чего мне уже удалось добиться».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8638