Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 25.06.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

The Daily Mirror уверяет футбольную общественность в том, что Манчестер Юнайтед с подачи Дэвида Мойес намерен включиться в трансферную войну за Эдисона Кавани. Новый наставник Редс видит в лице уругвайца адекватную замену Уэйну Руни, который похоже так и не изменил своего желания покинуть Олд Траффорд. При этом другие источники, в частности неаполитанская радиостанция Marte сообщает о том, что Наполи и Челси уже согласовали детали трансфера 26-летнего бомбардира за сумму равную почти £50 миллионам.

Futbol Balear распространяет фотографии Неманьи Видича, который проводит отпуск на Ибице, намекая таким образом на то, что капитан Красных дьяволов может уже этим летом перебраться в Милан.

Шон МакГинти который в конце этого сезона получил от Юнайтед статус свободного агента достаточно быстро нашел себе новый клуб им стал Шеффилд Юнайтед. 19-летний защитник подписал с Клинками двух летний контракт, по крайней мере об этом сообщает официальный сайт шеффилдского клуба.

По данным Northern Echo очень близок к подписанию контракта с Мидлсбро еще один экс-манкунианец – Федерико Весели. Косвенно подтвердил данную информацию и агент бельгийца Адам Бускучи, который сказал в интервью Sky Sports: «Фреди очень хочет остаться в Англии».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8642