Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Официально: Меленстен покидает Юнайтед
Дата: 26.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Официально: Меленстен покидает Юнайтед

Официальный сайт Красных дьяволов подтвердил информацию о том, что Рене Меленстен отправляется вслед за Майком Феланом и Эриком Стилом, которые покинули клуб в конце прошлого месяца.

Напомним, голландец работал на должности тренера первой команды Юнайтед с 2007 года [а до этого в период с 2001 по 2006 года Рене работал с молодежью, а так же резервным составом Редс], однако Дэвид Мойес, который возглавил клуб после ухода на пенсию сэра Алекса Фергюсона, решил формировать тренерский штаб из своих людей.

«Я хотел бы поблагодарить Рене за тот вклад, что он внес в последние успехи клуба. Особенно за тот период, когда он вернулся на Олд Траффорд в 2007 году», сказал в интервью ManUtd.com исполнительный директор манкунианцев Эд Вудвард. «Он был тренером первой команды в течении пяти лет и всячески помогал сэру Алексу и Майку Фелану удерживать Юнайтед на вершине. От имени всего клуба желаю Меленстену всего самого наилучшего в его будущих начинаниях».

В свою очередь сам Меленстену сказал следующее: «Я хотел бы поблагодарить сэра Алекса, владельцев клуба, всех своих коллег, игроков и болельщиков, которые сделали мое время в Манчестер Юнайтед просто не забываемым. Я никогда не забуду годы проведенные на Олд Траффорд и желаю этому великому клубу и дальше занимать только самые высокие места».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8645