Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик о важности предсезонных сборов
Дата: 29.06.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик о важности предсезонных сборов

Уже очень скоро игроки Манчестер Юнайтед соберутся на тренировочной базе в Каррингтоне для начала предсезонной подготовки, а затем отправятся в свое традиционное предсезонного турне. И так сказать в преддверии столь важного периода Майк Каррик поделился с болельщиками своими ожиданиями от предстоящих сборов.

«Важность предсезонной подготовки переоценить просто невозможно, ведь в этот период залаживается база на весь последующий сезон», сказал Майкл в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Соответственно если ты по каким-то причинам пропускаешь предсезонные сборы, то потом весь сезон может пойти у тебя насмарку».

«Да у каждого игрока процесс подготовки к сезону индивидуальный, кто-то уже из отпуска возвращается практически в идеальной форме, а потому у него не возникает особых проблем с возращением оптимальных кондиций. Ну а другим для этого требуется немного больше времени. Но в любом случае сути дела это не меняет, предсезонная подготовка – это жизненно важный период для любого футболиста, поэтому каждый старается пройти его и избежать травм, что бы быть в форме к стартовому туру чемпионата».

В этом году один из этапов предсезонной подготовки Редс пройдет в Азии и Майкл с большим нетерпением ждет встречи с азиатскими фанатами манкунианцев: «Я уверен в Азии нас будет ждать сумасшедшая атмосфера. Реакция болельщиков – это одна из главных причин, по которой мне нравится посещать азиатские страны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8651