Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 02.07.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Микеле Форназье стал полноправным игроком Сампдории, об этом сообщил официальный сайт Блучеркьяти. А вот что сказал экс-игрок Юнайтед в интервью SampTV после возращения на родину: «Мне посчастливилось пройти отличную школу в Манчестере, это был большой опыт для меня. Я перебрался в новую для себя страну, когда мне было всего 16 лет. Это было предложение от которого нельзя было отказаться. Теперь же я возвращаюсь в Италию для того, что бы продемонстрировать чему меня научили на Туманном Альбионе».


Il Tempo: Левый полузащитник национальной сборной Италии Антонио Кандреева произвел хорошее впечатление своей игрой на завершившемся на днях в Бразилии Кубке Конфедераций. Чем привлек интерес к собственной персоне со стороны тренерского штаба Красных дьяволов, при этом Редс не единственный клуб, который желает подписать 26-летнего игрока уже этим летом, в услугах футболиста заинтересованы так же Сити, Милан, Тоттенхэм, Наполи и дортмундская Боруссия.

Вчера Дэвид Мойес официально приступил к исполнению обязанностей главного тренера Манчестер Юнайтед и теперь как утверждает The Mirror шотландец вплотную займется вопросом подписания центрального защитника Бенфики Эсекьеля Гарая, так же таблоид сообщает о том, что Бенфика уже начала искать замену своему игроку.

Напомним в прошлом месяце пресса информировала об интересе со стороны Юнайтед к восходящей звездочке Севильи Жоффрею Кондогбия. Однако по всей видимости манкунианцы не смогли удовлетворить финансовые аппетиты испанского клуба, о чем сообщил официальный сайт андалусийцев: «К нам поступало предложение по Кондогбия, однако сумма трансфера нас не устроила, поэтому приняли решение отказаться от этой идеи и позволить игроку продолжить совершенствовать свое мастерство на Рамон Санчес Писхуан, так же как это было в прошлом году. Но при этом не можем не отметить, что в контракте Жоффрея есть пункт с клаусурой, которая составляет £8,5 миллионов, поэтому мы вынуждены будем отпустить его за эту сумму».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8655