Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Роналду: очень скучаю за Юнайтед
Дата: 03.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Роналду: очень скучаю за Юнайтед

Криштиану Роналду, который покинул Олд Траффорд шесть лет назад, перейдя в мадридский Реал за рекордные 80 миллионов фунтов, признался что он до сих пор с трепетом в сердце вспоминает годы проведенные в Манчестере.

Правда при этому португалец отметил, что он полностью доволен своей жизнью в Испании. Но в тоже время 28-летний игрок не стал полностью исключать вероятность своего возращения на Туманный Альбион. Напомним, что в начале этого межсезонья активно ходили слухи о том, что Красные дьяволы намерены вернуть Роналду.

«Если честно я уже успел соскучится по английскому футболу», цитирует Криштиану портал Goal.com. «Ведь те годы, что я провел в Манчестер Юнайтед были одними из лучших в моей профессиональной карьере. Поэтому все знаю, что этот клуб всегда будет занимать важное место в моем сердце. Я никогда этого не скрывал, вот и сейчас я готов признаться, что действительно скучаю за Манчестером».

«Но на данном этапе я полностью сконцентрирован на испанском этапе моей карьеры. И мне так же очень нравится играть в Ла Лиге. И в Мадриде так же навсегда останется частица моей души, но никто не знает, что нас ждет в будущем, так что не стоит загадывать наперед. Даже при том, что по настоящему люблю играть в испанской Примере».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8657