Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс о важности предсезонных сборов
Дата: 04.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс о важности предсезонных сборов

«Предсезонная подготовка традиционно непростой период, режим двухразовых тренировок в тренажерном зале и на беговой дорожке в буквальном смысле выжимает из нас все соки», сказал Джонни в интервью официальному сайту Редс. «Однако мы понимаем, что сейчас нужно просто терпеть и работать над своей физической формой, для того, что бы заложить фундамент на весь последующий сезон».

«В прошлом году мне пришлось пропустить предсезонные сборы из-за травмы, поэтому мне потребовалось дополнительное время для того, что бы набрать оптимальные кондиции и таким образом подтянутся к остальным партнерам по команде. Поэтому теперь я очень рад, что могу набирать форму вместе с командой. Каждому из нас нужен этот период после того, как во время отпуска мы позволили себе немного расслабится».


«Как вы знаете уже на следующей неделе мы отправляемся в наше первое предсезонное турне и это так же будет очень важный период нашей подготовки. Нам нравятся эти поездки, ведь в них у нас будет возможность не только поработать над нашей физической формой, но и увидеть новые города и страны, а так же познакомится с новыми культурами».

«Плюс в большинстве своем нас ждут очень серьезные спарринг партнеры, по крайней мере за те четыре или пять лет, что я работаю с первой командой во время турне у нас всегда были тяжелые спарринги. Что так же немаловажно для того, что бы как следует подготовится к старту сезона».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8659