Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз стал играющим тренером
Дата: 04.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз стал играющим тренером

Дэвид Мойес принял решение включить в свой тренерский штаб Райана Гиггза, данную информацию уже успел подтвердить официальный сайт Красных дьяволов. При этом 39-летний валлиец не завершает активную карьеру игрока, а будет играющим тренером.

«Я очень рад, что Райан согласился на предложение стать играющим тренером», прокомментировал данное событие Дэвид Мойес. «Гиггз очень опытный игрок, который выиграл в течении своей карьеры все что только возможно. Для него не осталось секретов в этой игре. Его карьера – отличный пример любому молодому исполнителю, который надеется вырасти в футболиста топ-уровня. Поэтому я уверен, что в новой роли Райан станет еще более полезным для команды».

В свою очередь Райан Гиггз сказал следующее: «Это большая привилегия для меня. И я очень надеюсь, что тот опыт который у меня накопился в течении моей карьеры будет действительно полезен для команды. Ни для кого не секрет, что я поступил на тренерские курсы и следующим летом получу официальный тренерский диплом. Поэтому я рассматриваю данную должность как первый шаг в моей будущей карьере. К тому мне очень нравится идея поработать с Дэвидом Мойесом и его командой».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8661