Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фил Невилл так же вошел в команду Мойеса
Дата: 04.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фил Невилл так же вошел в команду Мойеса

Официальный сайт Манчестер Юнайтед так же подтвердил информацию о том, что на Олд Траффорд возвращается Фил Невилл. 36-летний воспитанник Редс в конце прошлого сезона объявил о завершении карьеры игрока, но решил не покидать большой футбол и так же пойти на тренерскую стезю.

Пресса уже давно говорила о том, что Дэвид Мойес заберет экс-капитана Ирисок вслед за собой в Манчестер и вот теперь о включении Невилла в тренерский штаб Мойеса было объявлено официально.

Анонсируя данное событие Дэвид Мойес сказал следующее: «Я знаком с Филом по нашей совместной работе в Эвертоне и за эти восемь лет нашего сотрудничества он зарекомендовал себя преданным и целеустремленным человеком, который не боится тяжелой работы и всегда упорно трудится ради достижения командного успеха. К тому же он является воспитанником Юнайтед так что прекрасно знаком с клубной системой, поэтому Невилл станет отличным дополнением к нашей команде».

«Уже тогда когда я объявил о том, что решил повесить бутсы на гвоздь, я знал что хочу остаться в футболе. И я готовился к этому шагу последние несколько лет. Поэтому когда Дэвид позвонил мне и предложил эту работу, я был не в силах сказать нет», цитирует Невилла ManUtd.com. «Я без остатка выкладывался на поле играя за Эвертон, но ни для кого не было секретом, что Юнайтед всегда оставался в моем сердце. И теперь я надеюсь, что мы с Райаном уже в новой для нас роли сможем внести свой вклад в успехи Редс».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8663