Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: благодарен за возможность тренировать Юнайтед
Дата: 05.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: благодарен за возможность тренировать Юнайтед

«То что мне доверили возглавить Юнайтед – большая привилегия для меня, и я очень благодарен за такую возможность сэру Алексу, а так же руководству клуба», сказал Мойес во время своей первой официальной пресс-конференции в роли главного тренера Редс.

«При этом могу откровенно сказать, что все это стало для меня большой неожиданностью. Еще каких то пару месяцев назад я об этом даже не подозревал, поэтому звонок САФа, который пригласил меня к себе домой на разговор, стал для меня настоящим сюрпризом».

«Если честно то сначала я даже подумал, что Фергюсон хочет попытаться уговорить меня продать в Манчестер кого-то из моих подопечных. Но он сразу же объяснил мне, что собрался уйти на пенсию, а так же сказал мне, что хочет видеть меня следующим наставником Редс. Я был потрясен услышать такие слова, а так же невероятно взволнован перспективой возглавить Манчестер Юнайтед».

«Я осознаю, что меня ждет серьезный вызов, но так было бы с любым менеджером, кто бы не получил данную работу. Ведь сэр Алекс провел фантастическую карьеру на Олд Траффорд, подняв планку на невероятно высокий уровень, так что теперь новый главный тренер Юнайтед всегда будет под пристальным вниманием футбольной общественности».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8664