Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 06.07.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Как сообщает VG Матс Дэли возвращается на родину, 18-летний полузащитник поставил подпись под контрактом с Мольде, который рассчитан на два с половиной года. Правда в соглашении присутствует пункт, согласно которому Юнайтед будет иметь «право первой ночи», если вдруг захочет вернуть себе игрока. Вот что сказал Матс в своем прощальном интервью: «Конечно очень грустно покидать Манчестер, ведь играть за Редс было мечтой для меня. Но сейчас мне необходимо думать над тем как продолжить свое развитие, поэтому я дал согласие на переход в Мольде. И я рад что все получилось».

Агент ФИФА Жорже Мендеш представляющий интересы Луиша Нани в интервью Mana Mana сказал несколько слов касательно будущего своего клиента: «Луиш хороший футболист, я думаю никто не станет с этим спорить. Что мы думаем по поводу интереса со стороны Ромы? Почему бы нет?! Серия А – одна из сильнейших лиг мира, а Рим – красивый город. Правда в последние годы было очень много разговоров касательно перехода Нани в другой клуб, но он всегда оставался в Манчестере. Да, вероятность его ухода существует, но пока не могу сказать ничего конкретного».

И еще один игрок может покинуть Олд Траффорд этим летом, по крайней мере Eurosport информирует об интересе со стороны двух турецких грандов – Бешикташа и Галатасарая к левому защитнику Красных дьяволов Александру Бюттнеру.

Полузащитник молодежной сборной Голландии Марко ван Гинкел, которого в начале лета пресса сватала на Олд Траффорд, похоже таки переберется на Туманный Альбион, однако перейдет он не в Юнайтед, а в Челси. Уже экс-клуб ван Гинкеля арнемский Витесс получит за своего игрока £8 миллионов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8669