Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер сделал еще одну операцию на кишечнике
Дата: 07.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер сделал еще одну операцию на кишечнике

Даррену Флетчеру была сделана очередная операция на кишечнике и как сообщает британская пресса она должна дать окончательный ответ – сможет ли 29-летний полузащитник возобновить свою футбольную карьеру. Операция была сделана на прошлой неделе и сейчас Флетчеру предстоит период реабилитации, после чего станет известно вернется шотландец на поле или нет.

«Моя борьба с болезнью длится уже достаточно длительный период времени», цитирует Даррена Mirror.co.uk. «Однако если та операция, которую мне сделали в конце июня даст тот эффект, который мы планируем, то это станет серьезным прорывом для меня. В таком случае уже не будет никаких преград перед тем, что бы я смог возобновить свою карьеру».

«Последние пару лет были очень тяжелыми для меня, ведь мне постоянно приходилось предпринимать шаги для борьбы с симптомами моего недуга. Это было сложно в первую очередь в психологическом плане, ведь как профессиональный футболист я очень хотел играть. Но к сожалению это было невозможно».

«Но вот наконец-то у меня появилась надежда покончить с этим раз и навсегда. Если операция пройдет успешно, то как уверяют врачи я вновь смогу выйти на футбольное поле».

Так же в контексте данной новости хотелось бы, что Дэвид Мойес давно является почитателем таланта Даррена Флетчера, напомним еще в бытность тренером Эвертона он пытался подписать своего соотечественника. Так же как сообщает издание Мойес уже встречался с Флетчером для того, что бы пожелать ему скорейшего выздоровления и возращения в команду.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8671