Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 08.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Granada Hoy утверждает, что у Красных дьяволов появился план Б, в том случае если манкунианцам не удастся договорится с Эвертоном по поводу трансфера Лейтона Бейнса – это левый защитник испанской Гранады Гильерме Сикейра. По информации издания бразилец, у которого так же есть итальянский паспорт, а соответственно ему не нужно будет дополнительно получать разрешение на работу в Англии, получил хорошие рекомендации от одного из скаутов Редс Карлоса Руиса.

Как сообщают Известия махачкалинский Анжи решил составить конкуренцию итальянской Роме в борьбе за полузащитника Юнайтед Луиша Нани. Напомним, российский клуб недавно пригласил на работу Рене Меленстена, который стал помощником Гуса Хиддинка, и теперь экс-тренер Юнайтед готов стать связующим звеном в данном вопросе.

Record продолжает настаивать на том, что трансфер Эсекьеля Гарая в Манчестер Юнайтед – это уже практически решенный вопрос. По версии издания аргентинец должен будет заменить в команде Неманью Видича, будущее которого в Манчестере весьма туманно.

А вот Sky Sports Italia сватает на Олд Траффорд центрбека Кальяри – Давиде Астори, правда на 26-летнего футболиста так же претендуют Ливерпуль и питерский Зенит.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8674