Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич не полетел в тур из-за травмы
Дата: 11.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Видич не полетел в тур из-за травмы

Вчера Красные дьяволы отправились в свое традиционное предсезонное турне, которое как мы помним в этом году они начнут в Таиланде. К большому удивлению многих в списке из 19 футболистов улетевших в Бангкок отсутствовал Неманья Видич.

И вот сегодня официальный сайт Манчестер Юнайтед объяснил причину по которой капитан вынужден был остаться дома – это травма спины. К частью повреждение у серба не серьезное и вполне вероятно, что он присоединится к товарищам по команде уже по ходу турне.


«Неманья имеет небольшой дискомфорт из-за болей в спине», сказал речник манкунианцев в интервью ManUtd.com. «Но не стоит беспокоится повреждение, там ничего серьезного. Просто небольшое защемление нерва или другими словами банальный радикулит».

«Небольшой отдых, а так же цикл восстановительных процедур помогут Видичу быстро стать на ноги, так что вполне вероятно, что он вернется к предсезонной подготовке еще по ходу этого турне. Ну а пока он будет работать с остальными игроками проходящими период реабилитации на нашей учебно-тренировочной базе Aon».

Ну и на последок напомним, что первая игра Редс в ходе текущего турне состоится в субботу 13 июля в 17:00 по мск, а их соперником будет команда всех Звезд Сингха.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8680