Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о вопросе комплектации команды в это межсезонье
Дата: 12.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес о вопросе комплектации команды в это межсезонье

«Не буду отрицать у нас в команде есть так сказать проблемные позиции и в данный момент мы работаем над тем, что бы решить этот вопрос», сказал Дэвид на пресс-конференции по прилету в Бангкок. «Уже есть определенный ряд кандидатов, которыми мы активно интересуемся и можно сказать, что я доволен тем как идут дела в данном направлении».

А вот на прямой вопрос касательно интереса со стороны Красных дьяволов к Тиаго Алькантаре Мойес сказал следующее: «А с чего вы вообще взяли, что я мы интересуемся Алькантарой? Ведь я никогда не говорил о том, что данный игрок входит в сферу наших интересов».

Так же шотландец в очередной раз опроверг вероятность ухода Уэйна Руни, особенно данный вопрос был актуален для болельщиков манкунианцев в свете последних высказываний Жозе Моуринью. Напомним, наставник Челси рассыпался в комплиментах десятке Редс: «Я не могу запретить людям делать комплименты нашим игрокам. При этом я уверен, что в том интервью у Жозе распаривали не об одном Уэйне, но и о других футболистах так же. Так что я могу лишь повторить то, что говорил ранее – Руни игрок Манчестер Юнайтед, и он останется таковым в дальнейшем».

Так что отсутствие Уэйна Руни в составе делегации отправившейся в Таиланд никак не связано с тем, что игрок намерен покинуть Олд Траффорд. Причина этого травма подколенного сухожилия, из-за которой Уэйн вынужден будет пропустить от двух до трех недель.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8682