Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: в Таиланде невероятные болельщики
Дата: 12.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: в Таиланде невероятные болельщики

Дэвид Мойес, который впервые повез Красных дьяволов в предсезонное турне был действительно впечатлен тем приемом, который был организован команде в аэропорту Бангкока.

«Количество людей, которые пришли встретить нас в аэропорту было невероятным», сказал Дэвид в интервью MUTV. «Поэтому в тот момент, когда мы сходили с трапа самолета конечно же был волнительным. В той ситуации мы могли почувствовать себя Биттлз или кем-то вроде того».

«Так же болельщики постоянно караулят нас возле отеля, да и вообще везде куда бы мы только не направились. Что лишний раз демонстрирует то насколько популярным клубом являет Манчестер Юнайтед. Так что сейчас я даже не знаю смогу ли когда-либо привыкнуть к такой популярности».

Так же наставник Редс прокомментировал ситуацию в лазарете команды: «С Видичем все хорошо, он проходит курс инъекций, которые должны привести его поясницу в порядок. И если все будет хорошо, то уже очень скоро он присоединится к нам. Что касается Нани, то ему сделали операцию на носу, дабы прочистить дыхательные пути и улучшить поступление кислорода. Поэтому мы решили оставить данных игроков дома и не везти их на другой конец земного шара, ведь пока они не готовы на 100%».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8684