Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес хвалит Янузая и Заха
Дата: 13.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес хвалит Янузая и Заха

Дэвид Мойес остался очень доволен тем как проявил себя в дебютном матче за основной состав Манчестер Юнайтед Аднан Янузай. Так же наставник Юнайтед похвалил и еще одного дебютанта Вилфрида Заха.

«Как мне кажется Аднан провел сегодня отличный матч, что было большим плюсом для нас. Он показал прекрасное взаимопонимание с остальными игроками, что не может не радовать. Ведь когда ты даешь шанс молодому игроку и он демонстрирует тот уровень футбола, который ты от него ждешь это всегда прекрасно. И чем больше матчей Янузай сможет провести на вот таком уровне, тем все ближе и ближе к первой команде он будет приближаться».

«Так же я доволен тем как вышел на замену Уилфрид, он отыграл отведенное ему время очень активно и смог сделать нашу игру более разнообразной. Сегодня нам катастрофически не хватало форвардов – Уэйн Руни и Уилл Кин травмированы, Робин присоединится к команде чуть позже, а Чичарито вообще пропустит этот тур. Так что у меня фактически не было вариантов для маневра в линии атаки, но когда вышел Заха он смог добавить остроты нашей игре. Да вы и сами видели какой шикарный момент у него был, но к сожалению отметится забитым голом у Вилфа не получилось».

«Всем нам очень интересно как сможет проявить себя Заха. Мы взяли его с собой в турне для того, что бы дать парню шанс. Это был первый раз когда я имел возможность увидеть его в деле и оценить на что он способен. Вилфрид безусловно является частью нашей команды, единственное я еще должен определится где данный игрок будет максимально полезен».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8687