Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 15.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Marca, а так же многие другие СМИ как в Аргентине, так и в Португалии настырно сообщают о том, что Юнайтед и Бенфика окончательно утрясли все детали трансфера по Эсекьелю Гараю. Ожидается, что официально о переходе данного аргентинского центрального защитника на Олд Траффорд будет объявлено еще до матча Редс против всех звезд австралийской А-Лиги.

А вот другой игрок – Тиаго Алькантара, которого пресса так же весьма активно сватала в Манчестер, решил что ему будет лучше продолжить карьеру в Мюнхене, данную информацию вчера подтвердил официальный сайт каталонской Барселоны. Видимо Пеп Гвардиола нашел более весомые доводы для того, что бы убедить футболиста перейти в Баварию, отметим так же что мюнхенцы заплатят за талантливого полузащитника 25 миллионов евро.

Le 10 Sport сообщает о том, что французский Монако возобновил интерес к полузащитнику Юнайтед Луишу Нани. Тем временем некоторые португальские издания напротив информируют о том, что Луиш таки говорился с манкунианцами по поводу своего нового контракта и уходить никуда не собирается.

Liverpool Echo в своей колонке специально посвященный трансферам утверждает, что Манчестер Юнайтед сделал Эвертону двойное £40 миллионное предложение в надежде наконец-то подписать сладкую парочку Лейтон Бейнс и Маруан Феллайни. Напомним, что бельгиец так же является одно из наиболее приоритетных трансферных целей для лондонского Арсенала.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8693