Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смит: Раунд может принести в Юнайтед свежие идеи
Дата: 15.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смит: Раунд может принести в Юнайтед свежие идеи

«Я работал со Стивом Раундом в Ньюкасле, поэтому могу с уверенностью сказать вам о том, что это великолепный тренер», сказал Алан Смит в интервью ManUtd.com. «Множество людей, которых я знаю с большим уважением относятся к этому человеку, а так же к его тренерскому таланту и конечно же я принадлежу к их числу. Мы достаточно длительный период времени работали вместе с ним в Ньюкасле и я могу сказать, что этот парень уверен в том, что он делает. Поэтому я не сомневаюсь в том, что Раунд принесет немало пользы Манчестер Юнайтед».

«Сэр Алекс Фергюсон здорово поработал над вопросом поиска своего приемника, человека который сможет правильно распорядится его наследием. В частности из своего опыта я могу сказать о том, что Стив Раунд – великий тренер, который вызывает у меня настоящее восхищение. И я уверен, что за последние годы он созрел для того, что бы работать в большом клубе, он способен принести в Юнайтед свежие идеи. При это они уже успели сработаться с Дэвидом Мойесом, ведь после того как из Ньюкасла ушел Сэм Эллардайс, данная парочка начала совместную работу в Эвертоне и уже больше не расставалась».

«И я так же не сомневаюсь, что Раунд на пару с Мойесом будут всячески стараться доказать то, что они достаточно хороши для столь большого клуба. И так же с уверенностью можно сказать о том, что все будут наблюдать за тем так у них все сложится с большим интересом. Согласен будет очень непривычно наблюдать за игрой Юнайтед и не видеть у кромки поля сэра Алекса, однако однажды это должно было произойти. Поэтому нужно было искать человека, который сможет принять у Фергюсона эстафету и Дэвид Мойес, а так же Стив Раунд это именно те, кто способны это сделать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8694