Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Амос: сейчас у каждого есть возможность заявить о себе
Дата: 17.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Амос: сейчас у каждого есть возможность заявить о себе

«Тот сэйв, который я сделал в конце первого тайма в матче против Сингха, вероятно был одним из лучших для меня за всю карьеру», сказал Амос в интервью ManUtd.com. «Да и вообще я очень рад быть сейчас в команде, ведь с приходом нового главного тренера значительно обострилась борьба за место в основе, при этом возможность выиграть ее есть у абсолютно любого».

«И это заметно по игрокам, по тому как парни ведут себя на тренировках, каждый старается работать с удвоенной энергией. Не поймите меня не правильно я не говорю, что раньше все сачковали, ведь все мы профессионалы и всегда выкладываемся на полную. Однако сейчас каждый понимает, что у него есть шанс зарекомендовать себя, поэтому все пытаются использовать эту возможность по максимуму».

«В это межсезонье в клубе произошли серьезные изменения, так тренерский состав изменился на все 100%. Однако как мне кажется для игроков практически ничего не поменялось, Дэвид Мойес и его команда очень плавно вписалась в клубную систему. Да есть определенные вещи, которые теперь мы делаем по-другому, но я думаю все очень быстро привыкли к этому».

Так же Бен поделился впечатлениями от работы с Крисом Вудсом: «Эрик Стил был великолепным тренером, и в клубе все его очень уважали. У Криса подход несколько иной, я не могу сказать лучше он или хуже, просто его стиль работы немного отличается. При этом я все так же продолжаю получать удовольствие от тренировок».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8700