Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рафаэль и Фабио: понимаем, что однажды нам возможно придется расстаться
Дата: 18.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Рафаэль и Фабио: понимаем, что однажды нам возможно придется расстаться

Рафаэль признался, что уход Фабио в аренду оказал положительное влияние на него и помог укрепить свои позиции в Манчестер Юнайтед. А вот для Фабио прошлый год напротив сложился далеко не самым лучшим образом, но все же и он склонен оценивать его положительно.

«Когда мой брат ушел в аренду в КПР все в клубе стали относится ко мне несколько по-другому», сказал Рафаэль в интервью PA Sport. «Раньше со мной практически никто не разговаривал, возможно это было связано с тем, что мы с братом всегда были вместе, поэтому остальные как бы стеснялись к нам подойти. А вот в прошлом году все поменялось парни стали чаще подходить ко мне и разговаривать со мной, что безусловно очень мне помогло».

Сейчас братья да Силва вновь играют вместе за одну команду, но они понимают, что однажды им вполне возможно вновь придется расстаться, при чем на более длительный срок.

«Еще в самом начале когда нам обоим предложили перейти в Манчестер Юнайтед мы были очень рады этому, но уже тогда мы осознавали, что так не будет продолжатся вечно и что однажды нам придется расстаться и выступать за разные команды», продолжил интервью уже Фабио. «Ситуацию осложняет еще и то, что мы фактически играем на одной и той же позиции. Так если у меня не получается играть на левой бровке в защите, то мы с Рафаэлем вряд ли попадем в состав одновременно. И это всегда будет проблемой».

«В чем то мы напоминаем Гари и Фила Невилла», продолжил Рафаэль. «У них была похожая ситуация – они вместе начинали играть в Манчестер Юнайтед и им удавалось это делать в течении достаточно длительного периода времени, но в конечном итоге Фил все же был вынужден перейти в Эвертон».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8704