Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Батт готовится дебютировать в роли главного тренера
Дата: 19.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Батт готовится дебютировать в роли главного тренера

Ники Батт взял на себя ответственность и повез часть молодежного состава Манчестер Юнайтед в Ирландию на товарищескую игру против Уотерфорда. Напомним в течении предыдущего сезона экс-полузащитник Красных дьяволов работал помощником Уоррена Джойса в молодежной команде Юнайтед и вот теперь он получил возможность дебютировать в роли главного тренера. Тем временем Джойс остался в Англии, где будет продолжать работать с более опытными игроками команды U-21, а так же с футболистами первой команды, которые продолжают проходить период реабилитации после травм.

«Мы приняли решение разделить команду U-21 на две группы», объяснил Джойс в интервью ManUtd.com. «В первую вошли более опытные игроки, а вторая составлена из футболистов младшего возраста. У каждой возрастной группы будут свои спарринг поединки, таким образом мы планируем предоставить практически каждому игроку возможность отыграть как можно больше полных матчей».

«В частности сейчас Ники Батт в качестве главного тренера поедет с младшей возрастной группой в Ирландию. Остальные ребята остаются работать со мной в Манчестере, так же сейчас под моим руководством занимаются несколько игроков первой команды, которые восстанавливают свои физические кондиции после травм. Данный шаг в том числе является прекрасной возможностью для Ники испытать себя и применить уже полученные знания на практике».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8707