Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП впечатлил Мойеса своим профессионализмом
Дата: 19.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


РВП впечатлил Мойеса своим профессионализмом

«Я рад, что ван Перси наконец-то присоединился к команде», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Голландец во всех смыслах был важной фигурой в игре Юнайтед в прошлом году и я надеюсь, что в текущем сезоне он так же будет оказывать большое влияние на игру команды».

«Я впервые увидел Робина в действии лишь на этой неделе и был действительно поражен тем насколько это высококлассный игрок. Контроль и техника приема мяча у парня на самом высоком уровне, впечатляет так же и то насколько он тонко разбирается во всех нюансах игры. Ну и конечно же я доволен его профессиональным отношением к делу, ван Перси не из тех кто будет жаловаться на нагрузки, вместо этого он будет упорно трудится».

«На какой позиции я собираюсь его использовать? Конечно же на той, где он сможет продолжать делать то, за что его полюбили на Олд Траффорд в прошлом году – забивать голы. Что касается субботнего поединка, то вероятно Робин выйдет лишь на второй тайм, так как на этой неделе мы предложили ему очень интенсивный режим тренировок, дабы быть уверенными в том, что он успеет набрать оптимальную форму к старту сезона».

«Что касается матча против Звезд А-Лиги, то скорей всего в основе появится Фил Джонс. Так же мы вряд ли будем делать большое количество замен по ходу игры, так как я хочу что бы как можно больше игроков провели на поле все 90 минут, так же как это было в первом поединке. Ну и конечно же мне бы хотелось увидеть определенный прогресс в действиях моих подопечных по сравнению с тем, что было в Таиланде. Да после того матча я говорил о том, что мы показали хороший уровень физической готовности особенно учитывая погодные условия, но теперь нужно улучшить саму игру».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8708