Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: скоро будем знать больше по поводу возможного трансфера Сеска
Дата: 19.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: скоро будем знать больше по поводу возможного трансфера Сеска

Во время пресс-конференции посвященной предстоящему поединку Красных дьяволов против Звезд А-Лиги журналисты поинтересовались у Дэвида Мойеса насколько правдива информация о том, что манкунианцы намерены подписать полузащитника Барселоны Сеска Фабрегаса. На что наставник Манчестер Юнайтед не стал темнить и в открытую признался в том, что Редс действительно заинтересованы в данном игроке.


Однако более конкретную информацию по данному трансферу шотландец сможет озвучить общественности лишь через несколько дней: «Не буду скрывать мы заинтересованы в этом исполнителе, но сейчас я не могу сказать вам ничего конкретного. Я нахожусь в тесном контакте с нашим исполнительным директором Эдом Вудвардом, который непосредственно и занимается данным вопросом. Надеюсь завтра или же послезавтра мы будем знать больше касательно того как обстоят дела с данным переходом».

«Так же как и ранее в это межсезонье мы стараемся работать над вопросом усиления команды, правда пока все идет не так гладко как нам того хотело бы. Тем ни менее я надеюсь, что в самое ближайшее время у меня появятся и хорошие новости по поводу новых игроков, которыми я смогу поделится и с вами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8710