Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес доволен своей первой победой
Дата: 20.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес доволен своей первой победой

«Это была особенная ночь для меня, ведь я выиграл свой первый матч во главе Манчестер Юнайтед», сказал Мойес на после матчевой пресс-конференции. «Мы провели очень хороший поединок, при этом вполне могли забить еще парочку голов. Был момент когда мяч попал в перекладину, так же было и еще несколько других реальных возможностей для того что бы забить».

«Хотелось бы отметить и соперника, ведь австралийцы в первую очередь старались играть в футбол и можно сказать, что это у них получалось, особенно в первом тайме, когда у них был один или два хороших момента. Но как только мы забили свои голы у нас появилась возможность полностью взять контроль над игрой в свои руки».

«Так что я доволен тем футболом, который показали мои подопечные сегодня. По сравнению с тем поединком, что был в Таиланде мы смогли показать значительный прогресс абсолютно во всех компонентах. Хотя возможно в том числе способствовала этому и более футбольная погода».

Ну и в заключение Мойес похвалил тройку форвардов Юнайтед – Джесси Лингарда, Данни Уэлбека и Робина ван Перси, которые отметились голами в поединке против Звезд А-Лиги: «Было здорово, что Робин вновь присоединился к команде, но еще больше меня порадовало то, что Уэлбек мог отметится парочкой голов, а ведь Данни вполне мог забить четыре или пять мячей, но дубль тоже неплохо. Прекрасный поединок провел и Джесси, как для игрока своего возраста он показал достаточно зрелый футбол. Лингард не только забил дважды, но и записал себе в актив результативную передачу в том моменте когда забивал ван Перси, при этом он так же не стеснялся и черновой работы».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8712