Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: мое восстановление идет согласно графику
Дата: 22.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: мое восстановление идет согласно графику

Даррен Флетчер, который в начале месяца сделал очередную операцию на своем больном кишечнике рассказал о том, как проходит его реабилитация после хирургического вмешательства. А так же выразил надежду, что врачи разрешат ему возобновить полноценные тренировки с основным составом Манчестер Юнайтед уже через пару недель.

«Я очень надеюсь на то, что мне придется пропустить лишь стартовый отрезок сезона», сказал Даррен в интервью BBC Radio 5 Live. «Так как процесс восстановления после операции проходит очень хорошо. Правда пока я еще нахожусь под пристальным вниманием врачебной бригады, в том числе и хирурга, который делал мне операцию, но процесс реабилитации идет строго согласно плана, таким образом мое возращение не за горами».

«На данном этапе врачи еще не дали мне зеленый на возобновление полноконтактных тренировок на футбольном поле, тем ни менее я продолжаю самостоятельно работать над сохранением своей физической формы в надлежащем порядке и могу сказать, что чувствую себя прекрасно. Так же я очень надеюсь на то, что уже в самое ближайшее время – максимум неделя или две медики разрешат мне присоединится к команде, возобновить полноценные тренировки».

Напомним Редс начинают сезон в Премьер-Лиге 17 августа выездным поединком против Суонси.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8718