Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: Кагава входит в мои планы
Дата: 23.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: Кагава входит в мои планы

Как вчера уже сообщалось на японском этапе предсезонного туре к Манчестер Юнайтед присоединилась группа из трех игроков, среди которых был и Синдзи Кагава. А потому японские журналисты просто не могли не спросить у Дэвида Мойеса о перспективах своего соотечественника в команде.

«Пока я не очень много знаю о Синдзи как о игроке», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Но сэр Алекс Фергюсон очень красноречиво рассказывал мне о том, насколько перспективен данный футболист. Наша первая очная встреча с Кагавой состоялась лишь сегодня, поэтому мы только лишь начинаем узнавать и присматриваться друг к другу. Я пытаюсь понять японский язык, а он в свою очередь разобрать мой шотландский».

«Прошлый сезон стал для него дебютным в английской Премьер-Лиге. При этом японец еще достаточно молод, таким образом мы уверены в том, что он продолжит прогрессировать. Так что уже сейчас я могу с уверенностью сказать о том, что Кагава входит в мои планы и надеюсь приближающийся сезон получится для него действительно хорошим».

Но при этом наставник Красных дьяволов отметил, что вряд ли стоит ждать Синдзи в матче против Иокогама Ф.Маринос с первых минут: «Кагава, так же как и Смоллинг и Янг, вряд ли попадут в стартовый состав, но я постараюсь обязательно задействовать их уже в данной игре. Крис и Эшли уже проделали определенный объем работы в Манчестере, а потому готовы несколько лучше чем Синдзи, который был в отпуске»


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8719