Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес о повреждениях полученных в матче против Иокогамы Ф-Маринос
Дата: 23.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес о повреждениях полученных в матче против Иокогамы Ф-Маринос

«После матча против Иокогамы у нас есть несколько небольших повреждений», сказал Мойес в интервью MUTV. «В частности в первом тайме почувствовал боль в бедре Робин ван Перси и мы не захотели рисковать его здоровьем, поэтому сняли голландца с игры, выпустив на поле Данни Уэлбека».

«Однако и с этой заменой мы не очень угадали так как по ходу матча Данни так же почувствовал небольшой дискомфорт в области паха. И теперь нам предстоит определится с тем насколько серьезны данные повреждения, но лично я очень надеюсь, что там ничего серьезного, ведь эти игроки только начали набирать свою форму. К тому же нам еще предстоит сыграть несколько важных матчей в предсезонном турне, перед тем как мы вернемся в Манчестер».

Так же новый Босс Юнайтед прокомментировал отсутствие в заявке на игру Рио Фердинанда и Майкла Каррика: «Мы решили предоставить Рио небольшой отдых, так как я хотел увидеть в действии Джонни Эванса и Криса Смоллинга, именно с этим связано отсутствие Фердинанда. Что касается Майкла, то после предыдущей игры его немного беспокоит пах. Ничего серьезного, но мы все равно решили освободить его от последних тренировок, а так же не задействовали в сегодняшней игре».

«А вот про Уэйна Руни у меня имеются позитивные новости. Он уже приступил к легкой беговой работе и физиотерапевты заверили меня, что его состояние значительно улучшилось. Так что мы надеемся, что озвученные ранее сроки восстановления остаются в силе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8723