Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: задачи на сезон не поменялись
Дата: 25.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг: задачи на сезон не поменялись

Крис Смоллинг, который наконец-то восстановился после травмы и возобновил полноценные тренировки с первой командой дал эксклюзивное интервью официальному сайту Красных дьяволов в котором рассказал о своих физических кондициях, о целях команды при новом главном тренере…

Какие эмоции ты испытываешь после того как тебе наконец-то удалось вернутся к полноценным тренировкам с первой командой?

На нашей тренировочной базе в Каррингтоне занимались лишь пару человек, которые так же как и я восстанавливались после травм, таким образом было достаточно тяжело работать фактически в одиночку. Из-за травмы я пропустил последние шесть недель прошлого сезона, поэтому конечно же рад вернутся в команду и практически сразу же выйти на поле.

В прошлом сезоне ты безусловно внес свой вклад в завоевание чемпионского титула, однако наверно было очень обидно пропустить решающую часть компании в которой по сути решалась судьба медалей?

Да было невероятно обидно. К тому же я пропустил не только концовку, но и старт прошлого сезона, так что теперь я очень надеюсь на то, что мне удастся избежать травм и провести полноценный сезон от начала до конца.

Как ты оцениваешь свою текущую форму? И сможешь ли подойти в оптимальных кондициях уже к первому туру?

В целом положительно, я выполнил неплохой объем работы еще в Манчестере под руководством Уоррена Джойса, вместе с резервным составом и некоторыми другими парнями первой команды. Теперь же по прилету в Японию я продолжил работать над своей формой на ровне с остальными ребятами, и как мне кажется уже готов принимать участие в играх.

В команду пришел новый главный тренер, так же полностью сменился тренерский штаб. Но состав практически не изменился, так что цели остались прежними?!

Конечно! В данном контексте абсолютно ничего не поменялось. Да теперь у нас новый менеджер и новый тренерский штаб и нам возможно потребуется какое-то время для того, что бы притереться друг к другу. Однако основная обойма игроков осталась прежней и у нас все так же присутствует желание побеждать в каждом матче и в каждом турнире, в котором мы будем принимать участие. Так что мы намерены иметь ничуть не менее успешный сезон, чем в прошлом году.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8729