Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кагава о предстоящей игре против Серезо
Дата: 26.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Кагава о предстоящей игре против Серезо

«Завтра нам предстоит игра против клуба, который по сути дал мне путевку в большой футбол, что очень сильно мотивирует меня», сказал Синдзи перед матчем против Серезо Осака. «Так же я уверен в том, что болельщики Серезо специально придут на стадион для того, что бы посмотреть за тем как я играют в составе Манчестер Юнайтед, поэтому конечно же я хочу показать им все на что я способен».

«Да на данном этапе мое физическое состояние далеко от оптимального, ведь я только присоединился к команде, а до этого я работал только по индивидуальной программе. Таким образом в плане физики я несколько отстаю от остальных ребят, соответственно теперь мне нужно работать с большим усердием для того, что бы выйти на один уровень со всеми. Я очень хочу набрать оптимальную форму к старту сезона, ведь с первого же тура для нас начнутся непростые матчи и мне не хотелось бы их пропустить ни по причине плохой формы, ни по причине травмы. Но я могу вас заверить, что завтра я будут играть на пределе своих возможностей».

Так же Кагава признал, что место в стартовом составе Юнайтед ему далеко не гарантировано, ведь в клубе существует серьезная конкуренция на каждой позиции. Напомним, что в своем первом сезоне на Олд Траффорд Синдзи лишь 17 раз начинал с первых минут матчи в рамках чемпионата и наверняка не менее серьезная конкуренция ждет его и при Дэвиде Мойесе: «Переходя в Юнайтед я знал, что если я хочу играть в стартовом составе то мне придется выдержать очень серьезную конкуренцию, ведь это очень большой клуб, так в итоге и было. Поэтому я должен ежедневно улучшать свою игру и работать над собой для того, что бы оставаться конкурентно способным».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8733