Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: это был наш лучший матч
Дата: 27.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: это был наш лучший матч

«Как я считаю в сегодняшнем матче Серезо Осака продемонстрировала очень хороший футбол», сказал Дэвид Мойес в своем после матчевом интервью. «Этот клуб всегда славился репутацией воспитывать хороших молодых игроков, вот сейчас в их составе есть несколько интересных молодых исполнителей, которые могут со временем вырасти в действительно сильных футболистов».

«Поэтому в принципе я остался доволен сегодняшней игрой своей команды. И как я считаю в целом мы провели достаточно неплохой матч. Так же я очень доволен тем, что ребята не остановились и продолжили играть до самого конца, за что они и были вознаграждены забитым голом. Так что по моему мнению это был лучший матч в нашем исполнении во время текущего предсезонного турне».

Так же отвечая на вопросы журналистов Мойес отдельно отметил игру Вилфрида Заха: «Сегодня он отыграл на хорошем уровне. Да и вообще во всех матчах Заха играл хорошо. Его выход на замену оказал существенное влияние на ход встречи. Я доволен им и мы постараемся сделать все от нас зависящее для того, что бы Вилфрид продолжил прогрессировать в своем развитии».

«Гол который Заха забил сегодня должен придать ему уверенности и помочь быстрее адаптироваться в команде. Так же он наверняка добавил себе плюсик в глазах партнеров. Мы хотим, что бы в Манчестер Юнайтед каждый игрок умел забивать голы, особенно такие забитые на последних минутах, ведь они всегда очень важны».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8735