Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес не доволен качеством полей в Гонконге
Дата: 28.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес не доволен качеством полей в Гонконге

Из-за обильных дождей Редс были вынуждены отменить свою первую тренировку по прилету в Китай, не улучшилась ситуация и сегодня. Дождь все так же мешает манкунианцам проводить полноценные тренировки, плюс большое количество влаги выпавшее за последние несколько дней изрядно подпортили тренировочные поля.

«Мы привыкли тренироваться на более пригодном для игры в футбол поле», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Но ничего не поделаешь последние несколько дней в Гонконге была ужасная погода и технический персонал принимающей стороны делал все возможное для того, что бы привести газон в порядок».


«Таким образом нам придется привыкать к тому что есть, к тому же в свое время каждому из наших игроков приходилось играть на подобном поле, так что в любом случае будем работать. Хотя конечно хотелось бы, что бы газон соответствовал определенным требованиям».

«И я очень надеюсь на то, что качество поля не добавить нам проблем в виде травм. Так же хотелось бы верить в то, что в самое ближайшее время погода улучшится и к матчу против Китчи газон приобретет нормальный вид. Это будет существенным плюсом для обеих команд».

«Ведь играть пусть даже товарищеские матчи на столь мягком газоне может быть чревато, футболисты могут получить травмы даже на нормальном поле, не говоря уже о таком. Поэтому конечно же мы бы хотели играть в более привычных для нас условиях, это было бы более привычно для моих игроков и позволило бы им избежать не нужных повреждений».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8739