Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: надеюсь до закрытия трансферного мы сделаем несколько приобретений
Дата: 28.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: надеюсь до закрытия трансферного мы сделаем несколько приобретений

Дэвид Мойес уверяет фанатов Манчестер Юнайтед в том, что до закрытия трансферного окна манкунианцы еще сделают несколько приобретений необходимых для усиления состава. Хотя в тоже время шотландец не намерен паниковать если покупок в конечно итоге не будет.

«Собираемся ли мы усиливать команду эти летом? Да! Мы усердно работаем над усилением состава и надеюсь новые приобретения не за горами», цитирует Мойеса ManUtd.com. «Хотя в тоже время, если нам не удастся совершить никаких приобретений я не буду делать из этого трагедии, ведь та команда, что имеется в моем распоряжении и так достаточно сильная».


«В прошлом сезоне эти ребята очень уверенно выиграли чемпионский титул в АПЛ, поэтому нельзя сказать я имею в своем распоряжении не квалифицированную команду. Но конечно же мне бы очень хотелось, что бы до закрытия трансферного окна нам удалось подписать контракты с теми игроками которыми мы интересуемся».

«Будет ли среди этих покупок Сеск Фабрегас? Пока я не могу ответить на ваш вопрос, каталонцы отвергли наше последнее предложение. Готовы ли мы увеличить сумму трансфера? Возможно, но перед тем как мы это сделаем нужно как следует все обдумать. Мы взвесим все за и против и лишь после этого примем окончательное решение».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8740