Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: доволен проделанной работой
Дата: 29.07.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: доволен проделанной работой

«Я считаю, что мои подопечные сегодня провели очень хороший матч, особенно если учесть на каком поле нам пришлось играть», сказал Мойес на после матчевой пресс-конференции. «И как мне кажется своими активными действиями мы могли заставить зрителей думать будто газон в более хорошем состоянии чем он был на самом деле. Мы провели отличный поединок и я думаю наши болельщики получили удовольствие от увиденного».

«Поле было далеко от идеального состояния, однако мы не переживали по данному поводу, поэтому и смогли сыграть хорошо. И теперь мы можем двигать дальше. Сейчас основная задача для нас – подготовить игроков к началу сезона и этот поединок был очередной игрой в тяжелых погодных условиях. Таким образом я доволен тем объемом работы который мы проделали. После сегодняшнего матча мы возвращаемся в Великобританию, а так же как было объявлено ранее через несколько дней проведем товарищеский поединок в Швеции».

«Первое предсезонное турне с Юнайтед – колоссальный опыт для меня, который позволил мне своими глазами увидеть то насколько популярен данный клуб во всем мире. Я так же смог ближе познакомится с игроками, и обосноваться в новых для себя условиях. Что касается ребят, то раньше они очень длительный период времени работали под руководством сэра Алекса, а теперь смогли ознакомится с моими требованиям».

«Да процесс полной притирки займет еще какое-то время, но со своей стороны я могу сказать о парнях только хорошее. Мне понравилось работать с ними и теперь я понимаю, почему именно они являются чемпионами».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8743