Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 04.08.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

The Sunday Mirror: Красные дьяволы сделали третье официальное предложение каталонской Барселоны по Сеску Фабрегасу, согласно которому манкунианцы готовы заплатить за игрока национальной сборной Испании £35 миллионов сразу и еще 5 миллионов в виде различных бонусов.

Если же Блаугранас ответят отказом и в этот раз то по мнению все того же mirror.co.uk Редс готовы переключить свое внимание на другие кандидатуры в частности на Бастиана Швайнштайгера, который после прихода в Баварию Пепа Гвардиолы потерял постоянное место в основном составе. В предсезонных матчах испанец больше наигрывает в центре полузащиты Марио Гетце и своего соотечественника Тиаго Алькантару, тогда как немцу отводится второстепенная роль. При этом Швайнштайгер может обойтись Юнайтед на порядок дешевле все того же Сеска, поговаривают о том, что мюнхенцы готовы отпустить Бастиана всего за £25 млн.

Talksport утверждает, что Манчестер Юнайтед проявляет серьезную заинтересованность в услугах полузащитника Болоньи Сафира Тедера. Тедеру все 21 год, но он уже является игроком национальной сборной Алжира, а после того как Сафир смог неплохо проявить себя на уровне Серии А неудивительно, что к его персоне стали проявлять интерес более богатые клубы. Подтвердил информацию об интересе к Тедеру со стороны Редс и агент игрока Джорж Атангана: «Ко мне обращались представители Манчестер Юнайтед, но я лишь сказал им о том, что они должны обращаться напрямую в клуб. Болонья оценивает Сафира в 18 миллионов евро?! Если исходить из того какую зарплату они ему платят, то Тедер стоит копейки». А вот что в интервью Corriere di Bologna сказал по данному поводу главный тренер Болоньи Стефано Пиоли: «Тедер игрок на которого я очень рассчитываю, он играет важную роль в моих тактических построениях. Поэтому я сделаю все от себя зависящее для того, что бы Сафир остался в моей команде».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8759