Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Шмейхель: Вудс сделает из Де Хеа еще более сильного голкипера
Дата: 05.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Шмейхель: Вудс сделает из Де Хеа еще более сильного голкипера

«Я уверен в том, что Де Хеа может играть еще лучше, чем он это делал в прошлом сезоне», сказал Петер Шмейхель в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «С этого сезона в клубе будет работать новый тренер вратарей и как мне кажется это должно помочь Давиду сделать еще один шаг вперед в своем развитии».

«Мы с Крисом Вудсом почти одногодки и я прекрасно знаком с ним по совместным выступлениям в Премьер-Лиге, он всегда был настоящим джентльменом, ну и конечно же фантастическим голкипером. Так же исходя из того, насколько здорово Крис работал с вратарями в Эвертоне можно с уверенностью сказать о том, что он способен увеличить тот багаж знаний и умений, который Де Хеа приобрел за два года проведенные в Манчестере».

«Во всяком случае я уверен в том, что это комбинация будет успешной. Приход нового человека – словно глоток свежего воздуха, вроде бы все осталось прежним, но в тоже время ты получаешь новый импульс. У нового тренера новые требования и новый взгляд на то, как должен строится тренировочный процесс и я уверен Давид очень быстро поймет, что от него требуется и с головой окунется в работу, а в том, что он готов усердно работать над собой я думаю ни у кого нет сомнений».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8760