Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: начинаем уже задумываться об игре против Суонси
Дата: 06.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: начинаем уже задумываться об игре против Суонси

«Пришло время, когда мы уже действительно должны задумываться о том, что будет в первой игре сезона», сказал Майкл Каррик в интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Мы уже прошли основной этап предсезонной подготовки и вернулись из турне несколько дней назад, таким образом сейчас все игроки нашей команды уже сосредоточены на выездном поединке против Суонси».

«Именно для того, что бы удачно сыграть на Либерти мы и проводим эти товарищеские матчи. В частности в Стокгольме у некоторых парней, кто не слишком часто играл в последнее время, будет возможность провести на поле все девяносто минут, да и другим игрокам будет полезно получить игровую практику в преддверии стартующего сезона. Ведь только на поле ты можешь оценить насколько ты действительно готов, а так же то насколько ноги уже слушаются тебя».

«Каждый из тех тренировочных матчей, которые предлагается нам в ходе предсезонной подготовки всегда является достаточно серьезным тестом для нас, ведь мы играем против команд находящихся в своей оптимальной форме, в то время как мы лишь только стремимся выйти на свой максимум. Поэтому конечно для нас очень интересны данные поединки, к тому же мы не хотим ударить в грязь лицом, ведь мы представляем один из лучших клубов в мире, так что даже в таком состоянии должны стремится к победе. Но конечно же главной задачей для нас является подготовка к первой игре сезона. Именно в матче против Суонси мы должны показать чему мы научились во время предсезонных сборов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8764