Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Энрикес: хочу продолжить прогрессировать
Дата: 07.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Энрикес: хочу продолжить прогрессировать

«Я был очень рад сыграть свой дебютный матч за первую команду Манчестер Юнайтед», сказал сияющий от счастья Анхело Энрикес в интервью ManUtd.com. «А то, что мне при этом еще и удалось отметится забитым голом – вообще фантастика. Да и в целом было здорово просто тренироваться с основой, провести время с игроками первой команды. Я очень многому научился за эти несколько дней».

И в тоже время чилийский форвард пока не знает останется ли он на Олд Траффорд или же отправится куда-то в аренду, данный вопрос должен решится после беседы с Дэвидом Мойесом. Напомним вторую половину прошлого сезона Анхело провел в Уигане, а ведь именно против Латикс манкунианцы сыграют свой первый официальный поединок в этом сезоне, а потому игра за Суперкубок Англии наверняка будет особенной для Энрикеса.

«За то время, которое я провел на Ди Дабл Ю Стэдиум Уиган успел занять в моем сердце отдельное место, поэтому данный поединок конечно же будет особенным для меня. И я с большим нетерпением жду этой игры, а так же надеюсь нам удастся добиться того результата, которого мы хотим. Ведь для нас важно выигрывать трофеи».

«Пол года проведенные в аренде за Латикс очень многое дали мне. Это был большой опыт, ведь я играл за основной состав команды выступающей в Премьер-Лиге, а так же Кубке Англии. И самое главное, что я усвоил – АПЛ это сильнейшая лига в мире, а потому тебе в каждом матче необходимо демонстрировать свой максимум. Так же я хочу продолжить прогрессировать, а для этого мне необходимо упорно работать над собой на тренировках».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8767