Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд о поединке против Севильи
Дата: 09.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Фердинанд о поединке против Севильи

Как мы знаем сегодня вечером на Олд Траффорд состоится поединок в честь Рио Фердинанда, который готовится провести свой 11-й сезон в футболке Манчестер Юнайтед. Этот матч рассматривается тренерским штабом Редс, как один из важных этапов подготовки к сезону в целом и игре за Суперкубок Англии в частности, тем ни менее 34-летний защитник намекнул, что зрителей все же ждет парочка сюрпризов.


«Понаблюдать за этим поединком придет много людей», сказал Рио в интервью ManUtd.com. «Что касается игроков, которые выйдут на поле в этой встрече, то Дэвид Мойес хочет, что бы это был полноценный тренировочный спарринг, который очень нужен нам накануне старта сезона. И в принципе я согласен с ним в данном вопросе, хотя в тоже время после перерыва вас все же ждет несколько сюрпризов, пока это все о чем я могу вам рассказать».

«Нельзя сказать, что я как-то сильно переживаю по поводу предстоящей игры, но так же очевидно, что в течении всего сегодняшнего дня ко мне будет приковано повышенное внимание. Но я прекрасно чувствую себя в подобной обстановке, ведь я нахожусь в окружении команды, в которой я достиг самых больших высот как игрок».

«Ну и конечно же мне будет приятно поделится своими эмоциями с фанатами, людьми которые просто придут понаблюдать за игрой, моей семьей и друзьями».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8770