Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Роналду о своем друге Рио
Дата: 10.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Роналду о своем друге Рио

«Прошло ровно 10 лет с тех пор как я в свое время поставил подпись под контрактом с Манчестер Юнайтед», цитирует Криштиану официальный сайт Красных дьяволов. «Сегодня я являюсь игроком мадридского Реала, тем ни менее я все равно хочу сказать пару слов об одном из самых великих игроков, который когда либо играл на Олд Траффорд, да и вообще во всем мире – о своем друге Рио».

«То что у меня есть возможность сказать слова уважения в столь важный день – огромная честь для меня, ведь мы говорим об одном из лучших защитников в истории мирового футбола. Его профессионализм и внутренняя харизма, всегда выделяли Фердинанда среди остальных как на футбольном поле так и за его пределами. Рио всегда играл важную роль не только в развитии команды в целом, но и всячески помогал стать лучше каждому из нас, он всегда был готов поделится своим опытом и знаниями с окружающими».

«Ну а следующая моя фраза наверное описывает игровые качества Рио как нельзя лучше: я рад, что мне посчастливилось играть вмести с ним в одной команде, а не иметь Фердинанда в качестве противника».

«Что касается непосредственно сегодняшней игры, то я хочу, чтобы все болельщики сполна насладились столь незабываемым событием и выразили свое уважение одному из самых невероятных игроков, который когда либо носил футболку Редс».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8774