Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: все с большим нетерпением ждут начала официальных матчей
Дата: 10.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Эванс: все с большим нетерпением ждут начала официальных матчей

«Лично я уже не могу дождаться старта сезона, и в принципе ощущается, что подобное желание присутствует у каждого игрока нашей команды», сказал Эванс в интервью MUTV. «К счастью ждать осталось совсем не долго, предсезонная подготовка завершена и уже в воскресенье нас ждет поединок на Уэмбли. Эту игру каждый из нас ждет с большим нетерпением».

«Как мы знаем Суперкубок состоит из одного матча, а в одной конкретной игре даже безнадежный аутсайдер может победить явного фаворита. Таким образом и в воскресенье может произойти все, что угодно, тем более что играть мы будем на Уэмбли, а поле на данной арене всегда великолепного качества, что позволяет обоим командам демонстрировать все на, что они способны».

«Как адаптировался в клубе новый тренерский штаб? Как мне кажется притирка к коллективу прошла просто превосходно, мы практически не заметили того, что пришли новые люди, Дэвид Мойес и его помощники очень гладко вписались в команду. Не произошло особых изменений и в тренировочном процессе, просто занятия стали проводится в несколько ином ритме».

«Что я могу сказать о новой роли для Гиггз?! Райан всегда был самым опытным игроком среди нас, а потому по сути он и раньше был играющим тренером, так что и тут ничего нового. Он и до этого всегда старался подсказать игроку, если тот делал какую-то ошибку».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8776