Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: наш клуб всегда будет испытывать голод к победам
Дата: 12.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Гиггз: наш клуб всегда будет испытывать голод к победам

«Выиграть Суперкубок всегда приятно, в том числе и по той причине, что эта победа позволяет начать сезон в прекрасном настроении», сказал Райан в интервью PA Sport. «Что же касается текущего сезона, то этот трофей был очень важен для нашего нового менеджера и его помощников. Так же множество положительных эмоций получили и футболисты, ведь для некоторых из наших игроков это была первая победа в матче Комьюнити Шилд».

«Победа в каждом матче и в каждом турнире – таков главный принцип которым руководствуется наш клуб. Да согласен, побеждать постоянно из года в год невозможно, но мы обязаны стремиться к этому, делая все что в наших силах. И именно это мы старались делать все эти годы. Вот и сейчас мы подходим к старту сезона в ранге действующих чемпионов и мы знаем насколько тяжело будет защитить титул, однако приложим для этого максимум усилий».

«Что я думаю о наших основных конкурентах? Стали ли они сильней за лето? Конечно все знают, что Жозе Моуринью вернулся в Челси, а Сити в очередной раз провел масштабную трансферную компанию, но я не думаю, что нам стоит переживать по данному поводу. Мы чемпионы и прекрасно знаем, что защитить трофей будет не легко, но мы делали это прежде, так что постараемся сделать это вновь. В прошлом сезоне мы доказали, что у нас достаточно квалифицированная команда, постараемся подтвердить свой класс и сейчас».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8784