Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: даже без трансферов мы способны защитить титул
Дата: 13.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: даже без трансферов мы способны защитить титул

«Во время предсезонной подготовки мы сыграли достаточно больше количество тренировочных матчей и каждый из этих поединков имел важное значение в контексте подготовки к старту сезона», сказал Майкл в интервью MUTV. «Да результаты в этих играх не всегда были положительными для нас и пресса не уставала напоминать нам о каждой осечке. Однако мы не обращали на это никакого внимания и продолжали работать над своей физической формой на тренировках».


«И я думаю в поединке за Суперкубок мы показали насколько качественно наша команда поработала на сборах. В плане командного взаимодействия это был однозначно лучший матч для нас. Мы практически ничего не позволили создать сопернику возле наших ворот, да и впереди сыграли неплохо о чем свидетельствуют два забитых мяча, так что мы можем быть довольны собой. Уже на следующих выходных нас ждет стартовый тур в АПЛ и я уверен мы будем готовый к поездке на Либерти».

«Переживаю ли я по поводу того, что этим летом мы не сделали ни одного крупного приобретения? Нисколько. Ходило много слухов по поводу нашей заинтересованности в том или ином игроке топ-уровня, но независимо от того будут завершены данные трансферы или нет у нас все равно есть хорошая команда и мы входим в новый сезон уверенными в своих силах».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8785