Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: можете не сомневаться трансферы еще буду
Дата: 15.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: можете не сомневаться трансферы еще буду

В интервью Sky Sports News Дэвид Мойес пообещал болельщикам Красных дьяволов, что до закрытия трансферного окна клуб еще сделает несколько приобретений: «Я уверен в том, что покупки будут. В данный момент мы активно ведем сразу несколько игроков, переговорный процесс продолжается, осталось лишь немного подождать. Посмотрим как события будут развиваться в дальнейшем».

«Могу ли я сказать, что-то конкретное по срокам? По всей видимости сделки будут завершены ближе к дедлайну. Я очень надеюсь на то, что все пройдет благополучно, ведь со своей стороны мы делаем все возможное для этого».

«Ну а о чем я могу говорить со 100% уверенностью даже сейчас так это о том, в моем распоряжении уже есть великолепная команда, которая очень уверенно выиграла чемпионский титул в Премьер-Лиге в прошлом году. При этом у нас достаточно много невероятно талантливых молодых исполнителей, многие из которых вчера вечером защищали цвета сборной Англии. Таким образом как бы не завершилась текущая трансферная компания, поводов для паники нет».

«К тому же отсутствие больших изменений в составе это скорее плюс. Парни давно играют вместе, поэтому сыгранность у них на очень высоком уровне. И это дает мне основания верить в то, что в этом сезоне мы будем играть ни чуть не хуже, чем в прошлом».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8788