Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Подборка трансферных слухов о Юнайтед
Дата: 15.08.2013
Тема: Другое


Подборка трансферных слухов о Юнайтед

Фил Невилл и Стив Раунд были замечены на Эстадио Алгарве на матче между сборными Португалии и Голландии, и как считает The Daily Mail главной причиной визита помощников Дэвида Мойеса в Фару является «просмотр» Криштиану Роналду. Хотя если честно такой аргумент является весьма странным, ведь в свое время Роналду 6 сезонов отыграл на Олд Траффорд, да и вообще сильные стороны португальца давно всем известны.

Как утверждает обозреватель TheTelegraph Марк Огден Юнайтед намерен поднять ставку на Сеска Фабрегаса до £40 миллионов: «Дэвид Мойес а так же другие руководящие чины Редс не отказались от идеи подписать испанца. На Олд Траффорд все так же верят в то, что именно Фабрегас может привести Дьяволов к большим победам. Тем ни менее переговоры с Барселоной не обещают быть простыми и вполне вероятно, что к консенсусу удастся придти только к дедлайну».

А вот Punto Pelota считает, что Манчестер Юнайтед готовит 40 миллионов фунтов для покупки полузащитника мадридского Реала Месута Озила. При чем Королевский клуб вполне не против отпустить немца за такую сумму, ведь у Карло Анчелотти есть кем его заменить, особенно после подписания таких талантливых испанских центральных полузащитников как Иско и Ильяраменди.

А вот The Mirror приписывает интерес манкунианцам к форварду махачкалинского Анжи Самуэлю Это’О. Хотя возможно данные слухи были искусственно созданы агентом камерунца, который таким образом пытается ускорить переход своего клиента в Челси.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8789