Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Мойес: к счастью нашим игрокам удалось избежать травм
Дата: 16.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Мойес: к счастью нашим игрокам удалось избежать травм

«Я был рад видеть, что Уэйн вышел в стартовом составе сборной Англии на поединок против шотландцев, ведь игровая практика ему сейчас очень нужна», цитирует Мойеса официальный сайт Красных дьяволов. «Так же я доволен тем как поработали в национальной команде Данни Уэлбек и Том Клеверли, но конечно же самое главное это то, что никто не получил травм. Надеюсь и у наших легионеров не будет никаких неприятных последствий, после возвращения из сборной».

«Как я уже говорил ранее, я был не в восторге от идеи отпустить своих подопечных по национальным командам посреди недели перед стартовым туром чемпионата, так же как неверно и любой другой менеджер. Хотя в тоже время жаловаться не на что, ведь в других командах ситуация точно такая же, тем ни менее на заключительном этапе подготовки хотелось бы конечно иметь в своем распоряжении всех игроков».

«Я следил за тем как игроки Юнайтед выступают за свои национальные сборные и раньше, но сейчас будучи главным тренером Редс смотришь за игрой теперь уже своих подопечных с несколько иного ракурса. В частности я смог по-новому взглянуть на Данни и Тома, да и на Руни так же, и оценить то как они действуют под руководством другого наставника».

«А еще я практически не выпускал из своих рук телефон, ведь мне то и дело звонили с отчетами мои подопечные, которые наблюдали за тем, как выступали игроки нашего клуба в других странах. И в целом все эти сообщения были положительного характера».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8790