Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

РВП: было важно выиграть первый матч сезона
Дата: 18.08.2013
Тема: Премьер-Лига


РВП: было важно выиграть первый матч сезона

«Эта игра была очень важна для нас, ведь никому не хочется начинать сезон с поражения», цитирует ван Перси официальный сайт Красных дьяволов. «И я думаю сегодня мы сыграли очень хорошо, продемонстрировав, что мы находимся в отличных физических кондициях. И конечно же мы были рады итоговому результату».

«В течении первых пятнадцати минут Суонси выглядел несколько по лучше, чем мы, однако затем мы выровняли игру. Ну а после того, как мы сначала забили один гол, а потом сразу же и второй мы уже полностью контролировали ситуацию на поле».

Робин был главным бомбардиром Юнайтед в прошлом сезоне, ударно голландец начал и эту компанию, напомним он отметился дублем в матче за Суперкубок, вот и на Либерти ван Перси записал себе в актив два результативных удара: «Первый гол я забил после блестящей передачи в исполнении Гиггзи. Я не совсем удачно обработал передачу от Райана, поэтому затем мне пришлось бить уже по высоко летящему мячу. Ну а та ситуация в которой я забил второй мяч несколько напомнила мне тот футбол в который играют на улице».

«Какой из голов забитых в этом матче я считаю лучшим? Сложно сказать. Да забитые мной мячи были достаточно красивыми, но так же и четвертый гол, который забил Велбз был великолепным, так что не могу утверждать однозначно».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8796