Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс: продолжаю учится у Фердинанда и Видича
Дата: 24.08.2013
Тема: Манчестер Юнайтед


Джонс: продолжаю учится у Фердинанда и Видича

«Я все еще стараюсь учится искусству игры в обороне у Рио и Виды», признался Фил в интервью MUTV. «Я делаю это как в тех моментах, когда наблюдаю за их игрой со стороны, так и просматривая повторы наших матчей. Я стараюсь подмечать для себя определенные нюансы их игры. Так же Фердинанд и Неманья постоянно подсказывают нам, более молодым защитникам, во время тренировок».

Первый официальный поединок этого сезона – игру за Суперкубок Джонс начала в роли центрального защитника и тогда показалось, что Дэвид Мойес рассматривает Фила исключительно как центрбека. Однако после того как травму получил Рафаэль Джонс сместился на правый фланг обороны, тогда как в центр вышел Крис Смоллинг: «Я был очень рад, что тренер выпустил меня на поле в центре защиты, но только я обрадовался как произошел тот злополучный эпизод с Рафаэлем. Но ничего не поделаешь таков футбол, тем более самое главное это то, что нам удалось выиграть тот поединок».

«Но я все же повторю то, что говорил уже неоднократно – центральная зона защиты это именно то место на поле, где я вижу себя в первую очередь. И я очень надеюсь, что мне удастся заиграть на этой позиции в Манчестер Юнайтед на регулярной основе. Тогда я буду на седьмом небе от счастья».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8811