Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич: с большим нетерпением ждем начала игры против Челси
Дата: 26.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Видич: с большим нетерпением ждем начала игры против Челси

«Все в команде с большим нетерпением ждут начала поединка», сказал Видич в эксклюзивном интервью United Review. «Матчи против Челси всегда проходят в бескомпромиссной борьбе».

«В этом сезоне у них так же будет новый главный тренер, а так же несколько новых игроков, таким образом еще не совсем понятно, чего можно ожидать от этой команды. Однако я все равно очень жду этой игры, для того что бы проверить себя, проверить команду, а так же посмотреть насколько мы готовы к защите титула. Так что мы с большим нетерпением ждет данного поединка».

«Так же будет здорово сыграть наш первый официальный поединок в этом сезона на Олд Траффорд, где нас всегда ждут порядка 76 000 преданных фанатов. Вот и в этот раз я уверен в том, что атмосфера на стадионе будет просто великолепной, к тому же матч намечен на ночное время суток, что добавляет игре особой пикантности».

«Так что нас однозначно ждет внушительная поддержка, не только в плане того, что болельщики будут постоянно кричать свои речевки и петь песни, но и так же в том смысле, что Олд Траффорд сам по себе заряжает нас уверенностью, ведь мы чувствуем мощную поддержку со стороны наших фанатов. И это без сомнения очень важно для игроков, ведь когда в тебя верят, ты способен на многое».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8817