Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джонс доволен тем как команда действовала в защите
Дата: 28.08.2013
Тема: Премьер-Лига


Джонс доволен тем как команда действовала в защите

«Мы очень хотели победить, но к сожалению у нас не получилось этого сделать», сказал Фил Джонс в интервью ManUtd.com. «Мы играли достаточно хорошо, однако нам не хватало остроты в завершающей стадии атаки».

«Зато мы можем быть полностью довольны нашей игрой в защите, ведь мы оставили свои ворота в неприкосновенности, да и вообще мы оборонялись очень хорошо. В оборонительных действиях принимала участие вся команда, а не только четверка номинальных защитников».

«Да возможно в атаке мы сыграли не самым лучшим образом, однако у нас все равно были моменты забить гол. Несколько неплохих дальних ударов наносил Уэйн Руни, плюс был тот момент когда игрок Челси сыграл рукой в собственной штрафной площадке, за что рефери мог бы назначить пенальти».

В следующем туре Юнайтед ждет выезд на Энфилд Роуд, в гости к одному из своих самых принципиальных соперников – Ливерпулю, который к тому же очень здорово начал этот сезон выиграв оба своих матча: «Это будет большой матч, как для игроков так и для тренера. Играть на Энфилде всегда тяжело, ведь трибуны оказывают на вас серьезное давление, но мы готовы поехать туда и взять три очка».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=8822